Жителям Мосрентгена рассказали о знаменитом произведении писательницы Дорис Лессинг

Сотрудники библиотеки №257 рассказали 31 июля жителям поселения «Мосрентген» о книге «Трава поет» британской писательницы Дорис Лессинг.

Произведение повествует о жизнерадостной девушке Мэри, которая после замужества переезжает в глухое место, где ее муж вел частное хозяйство, которое было убыточным, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Кроме того, жителям посоветовали прочитать книги того же автора «Пятый ребенок» и ее продолжение «Бен среди людей». Отметим, что эту литературу можно взять в библиотеке №257.

31.07.2020