Полезная информация

Изменения графика выплаты (доставки) городских выплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в мае 2020 года подразделениями «Почты России»

Управление социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы сообщает, что выплата (доставка) городских доплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в мае 2020 года будет производиться по следующему графику:
- структурными подразделениями УФПС г. Москвы АО «Почта России» в городе Москве и на отдельных присоединенных к Москве территориях  с 2 по 18 мая 2020 г.:
2 мая 2020 г. – за 3 мая;
4 мая 2020 г. – за 4 и 5 мая;
6 мая – за 6 и 9 мая;
7 мая – за 7 и 10 мая;
15 мая – за 15 и 17 мая;
остальные дни – по установленному графику;

- структурными подразделениями УФПС Московской области АО «Почта России» на присоединенных к Москве территориях, обслуживаемых Домодедовским, и Подольским почтамтами будет осуществляться                                        с 4 по 18 мая 2020 г.:
7 мая – за 7 и 9 мая;
8 мая – за 8 и 10 мая;
остальные дни – по установленному графику.

В случае отсутствия получателей социальных выплат дома в день доставки, денежные средства будут выплачиваться непосредственно в отделениях почтовой связи (отделах доставки денежных выплат) до окончания выплатного периода.

27.04.2020