Полезная информация

Изменения графика выплаты (доставки) городских выплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в феврале 2020 года подразделениями «Почты России»

Управление социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы сообщает, что выплата (доставка) городских доплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в феврале 2020 года будет производиться по следующему графику:

- структурными подразделениями УФПС г. Москвы АО «Почта России» в городе Москве и на отдельных присоединенных к Москве территориях с 3 по 18 февраля 2020 г.:

7 февраля 2020 г. – за 7 и 9 февраля;

14 февраля 2020 г. – за 14 и 16 февраля;

остальные дни – по установленному графику;

- структурными подразделениями УФПС Московской области АО «Почта России» на присоединенных к Москве территориях, обслуживаемых Домодедовским, и Подольским почтамтами будет осуществляться с 4 по 18 февраля 2020 г. по установленному графику.

В случае отсутствия получателей социальных выплат дома в день доставки, денежные средства будут выплачиваться непосредственно в отделениях почтовой связи (отделах доставки денежных выплат) до окончания выплатного периода.