Полезная информация

Изменения графика выплаты (доставки) городских выплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в июне 2020 года подразделениями «Почты России»

Управление социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы сообщает, что выплата (доставка) городских доплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в июне 2020 года будет производиться по следующему графику:

- структурными подразделениями УФПС г. Москвы – филиала ФГУП «Почта России» в городе Москве и на отдельных присоединенных к Москве территориях с 3 по 17 июня 2020 г.:

5 июня 2020 г. – за 5 и 7 июня;

9 июня 2020 г. – за 9 и 12 июня;

10 июня 2020 г.  – за 10 и 14 июня;

17 июня 2020 г. – за 17 и 18 июня;

остальные дни – по установленному графику.

- структурными подразделениями УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» на присоединенных к Москве территориях, обслуживаемых Домодедовским, и Подольским почтамтами будет осуществляться с 4 по 18 июня 2020 г. по установленному графику.

В случае отсутствия получателей социальных выплат дома в день доставки, денежные средства будут выплачиваться непосредственно в отделениях почтовой связи (отделах доставки денежных выплат) до окончания выплатного периода.