Полезная информация

Изменения графика выплаты (доставки) городских выплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в мае 2020 года подразделениями «Почты России»

Управление социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы сообщает, что выплата (доставка) городских доплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в мае 2020 года будет производиться по следующему графику:

- структурными подразделениями УФПС г. Москвы – филиала ФГУП «Почта России» в городе Москве и на отдельных присоединенных к Москве территориях с 2 по 18 мая 2020 г.:

2 мая 2020 г. – за 3 мая;

6 мая 2020 г. – за 6 и 9 мая;

7 мая 2020 г. – за 7 и 10 мая;

15 мая 2020 г. – за 15 и 17 мая;

остальные дни – по установленному графику.

- структурными подразделениями УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» на присоединенных к Москве территориях, обслуживаемых Домодедовским, и Подольским почтамтами будет осуществляться с 4 по 18 мая 2020 г.:

7 мая 2020 г. – за 7 и 9 мая;

8 мая 2020 г. – за 8 и 10 мая;

остальные дни - по установленному графику.

В случае отсутствия получателей социальных выплат дома в день доставки, денежные средства будут выплачиваться непосредственно в отделениях почтовой связи (отделах доставки денежных выплат) до окончания выплатного периода.