Состоялась встреча Главы пос. «Мосрентген» Олега Митрофанова и заместителя председателя Координационного совета Общественного объединения «Российской корпус пожарных и спасателей» Евгения Голика с послом Сирийской Арабской Республики Риадом Хаддадом

Состоялась встреча Главы пос. «Мосрентген» Олега Митрофанова  и заместителя председателя Координационного совета Общественного объединения «Российской корпус пожарных и спасателей» Евгения Голика  с послом Сирийской Арабской Республики Риадом Хаддадом

22.01. встреча с послом 2.jpg

22 января 2020 года в посольстве Сирийской Арабской Республики в Москве состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Сирийской Арабской Республики в Российской Федерации Риада Хаддада с главой поселения «Мосрентген» в городе Москве Олегом Митрофановым и заместителем председателя Координационного совета Общественного объединения «Российской корпус пожарных и спасателей» Евгением Голиком.

22.01. встреча с послом 3.jpg

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества посольства Сирийской Арабской Республики в Российской Федерации и поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Также был намечен план совместных мероприятий на 2020 год.

23.01.2020