Состоялось внеочередное заседание Комиссии по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, социальным вопросам, вопросам образования и здравоохранения, культуре и спорту

В заседании приняли участие   5  депутатов, входящих в данную комиссию, а также приглашенный депутат Андрей Усов, глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков, заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Наталья Яровая, начальник отдела организационной и социальной работы администрации поселения «Мосрентген»  Елена Волокитина, начальник сектора организационной работы и по взаимодействию со СМИ администрации поселения «Мосрентген» Татьяна Бисова.
В ходе заседания были рассмотрены четыре вопроса повестки дня.

1.   О согласовании праздничных мероприятий, планируемых провести в поселении «Мосрентген» в 2021 год.
Докладчик: Голубев Е.В.
2 О согласовании списка кандидатур для размещения на Доске почета поселения «Мосрентген».
Докладчик: Яровая Н.С.
3. Рассмотрение вопроса по поощрению активистов, которые осуществляли деятельность на территории поселения «Мосрентген» в период действия ограничительных мер.
Докладчик: Ермаков Е.Н.
4. Рассмотрение вопроса по оказанию единовременной материальной помощи, в связи со смертью матери.
Докладчик: Голубев Е.В.
Разное
В ходе обсуждения депутатам были даны разъяснения по всем интересующим их вопросам.

28.07.2020