Уважаемые жители! 13 марта 2020 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание Совета депутатов.

совет депутатов 13 марта _2.JPG

В заседании приняли участие 9 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Мастеров О.В., начальник юридического сектора Ефремов А.С., начальник экономического сектора Сахибгареева И.Г.

совет депутатов 13 марта _3.jpg

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».

за –7 депутатов,
против – нет
воздержались – 2 депутата (Тихоненков В.В., Золотухин В.П.)

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 20 декабря 2016 года № 53/3 «Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифов на работы, услуги по содержанию и ремонту общего имущества муниципального жилого фонда в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве».

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 20 декабря 2016 года № 53/3 «Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифов на работы, услуги по содержанию и ремонту общего имущества муниципального жилого фонда в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве».

за – 8 депутатов,
против –1 депутат (Тихоненков В.В.)
воздержались – нет

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 21 ноября 2019 года № 18/6 «Об утверждении Адресного перечня зон благоустройства и обслуживания в поселении «Мосрентген» в городе Москве и тарифа на вывоз снега на 2020 год»

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 21 ноября 2019 года № 18/6 «Об утверждении Адресного перечня зон благоустройства и обслуживания в поселении «Мосрентген» в городе Москве и тарифа на вывоз снега на 2020 год»

за – 9 депутатов,
против –нет
воздержались – нет
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18 июня 2013 года № 2/62 «Об утверждении Регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве»

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18 июня 2013 года № 2/62 «Об утверждении Регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве»

за – 7 депутатов,
против –1 депутат (Тихоненков В.В.)
воздержались – 1 депутат (Золотухин В.П.)

19.03.2020