В поселении «Мосрентген» прошла первая рабочая встреча депутатов «Команды Мосрентген» с представителями экономического сектора администрации

21 октября 2020 года в здании Администрации поселения «Мосрентген», состоялась первая рабочая встреча депутатов «Команды Мосрентген» с представителями экономического сектора администрации поселения «Мосрентген» по обсуждению проекта бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год.

Комиссия2.jpeg

Депутатами «Команды Мосрентген» был задан ряд вопросов, на которые они получили подробные разъяснения.
Работа по обсуждению проекта бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве будет продолжена.

21.10.2020