В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов №15

Уважаемые жители!

29 августа 2019 года в Администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное заседание Совета депутатов. В заседании приняло участие 9 депутатов, глава поселения Олег Митрофанов, глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков, заместитель главы администрации Юлия Пестроухова и начальник юридического сектора администрации Андрей Ефремов.

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за первое полугодие 2019 года.

Решили: принять к сведению отчет «Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за первое полугодие 2019 года».

за – 8 депутатов,
против – 1 (Тихоненков В.В.),
воздержавшихся – нет

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 20 ноября 2018 года №4/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2019-2021 годы».

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 20 ноября 2018 года №4/1 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2019-2021 годы».

За – 7 депутатов,
против – (Сухорукова Н.П),
воздержавшихся – 1 (Тихоненков В.В.)

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 16 октября 2017 года № 64/2 «Об утверждении программы социально-экономического развития поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2018-2020 годы».

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 16 октября 2017 года № 64/2 «Об утверждении программы социально-экономического развития поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2018-2020 годы».

за – 8 депутатов,
воздержавшихся – 1 (Тихоненков В.В.)

4. Об утверждении Положения о Доске почета поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Решили: утвердить Положение о Доске почета поселения «Мосрентген» в городе Москве.

За – 8 депутатов,
воздержавшихся – 1 (Тихоненков В.В.)

5. Об утверждении кандидатур граждан на Доску почета поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Решили: утвердить список кандидатур граждан на Доску почета поселения «Мосрентген» в городе Москве.

за – 9 депутатов,
воздержавшихся – нет

6. Об утверждении кандидатур граждан на награждение Почетной грамотой Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Решили: утвердить представленный список кандидатур граждан на награждение Почетной грамотой Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве.

за – 9 депутатов,