В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов № 26

Уважаемые жители!

04 июня 2020 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 10 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., заместитель главы администрации Пестроухова Ю.В., начальник экономического сектора администрации Сахибгареева И.Г., начальник юридического сектора Ефремов А.С.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве».

Решили: назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве».

2. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве «Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» за 2019 год».

Решили: назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве «Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» за 2019 год».

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».

4. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» за 1 квартал 2020 года.

Решили: принять к сведению исполнение бюджета поселения «Мосрентген» за 1 квартал 2020 год.

5. О согласовании наименования улицы, расположенной на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Решили: Согласовать наименование улицы, расположенной на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве.

6. О рассмотрении обращения УФПС г. Москвы АО «Почта России» в органы местного самоуправления поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Решили: отклонить изложенное в обращении УФПС г. Москвы АО «Почта России» предложение о передаче нежилого помещения из муниципальной собственности поселения «Мосрентген» в собственность Российской Федерации, в целях последующей передачи в собственность АО «Почта России»

7. Об оказании единовременной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Решили: оказать единовременную материальную помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

05.06.2020