В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов № 27

14 июля 2020 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 10 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., заместитель главы администрации Пестроухова Ю.В., начальник экономического сектора администрации Сахибгареева И.Г., начальник сектора организационной работы и по взаимодействию со СМИ администрации Бисова Т.С., главный специалист юридического сектора администрации Вишнякова Л.Л.

совет3.jpg
совет4.jpg

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Решили: внести изменения и дополнения в Устав поселения «Мосрентген» в городе Москве».
воздержались – нет

2. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» за 2019 год.
Решили: утвердить отчет об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» за 2019 год.
воздержались – нет

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
воздержались – нет

4. О квалификационных требованиях, предъявляемых к гражданам, претендующим на замещение должностей муниципальной службы в поселении «Мосрентген» в городе Москве и муниципальным служащим поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Решили: утвердить квалификационные требования, предъявляемые к гражданам, претендующим на замещение должностей муниципальной службы в поселении «Мосрентген» в городе Москве и муниципальным служащим поселения «Мосрентген» в городе Москве.

воздержались – нет

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18 июня 2013 года №2/62 «Об утверждении Регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве».

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18 июня 2013 года №2/62 «Об утверждении Регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве».
воздержались – нет

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения "Мосрентген" в городе Москве от 24 декабря 2018 года № 7/6 "Об утверждении Положения о постоянной Комиссии Совета депутатов поселения «Мосрентген» по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, социальным вопросам, вопросам образования и здравоохранения, культуре и спорту, работе с ветеранами и молодежью и организационным вопросам.
Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения "Мосрентген" в городе Москве от 24 декабря 2018 года № 7/6 "Об утверждении Положения о постоянной Комиссии Совета депутатов поселения «Мосрентген» по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, социальным вопросам, вопросам образования и здравоохранения, культуре и спорту, работе с ветеранами и молодежью и организационным вопросам.
воздержались – нет

7. Об утверждении Положения о поощрительных выплатах, премии поселения «Мосрентген» в городе Москве.
Решили: Утвердить Положение о поощрительных выплатах, премии поселения «Мосрентген» в городе Москве.
воздержались – нет

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 01 октября 2015 года № 35/7 «Об утверждении Положения о наградах поселения «Мосрентген» в городе Москве».

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 01 октября 2015 года № 35/7 «Об утверждении Положения о наградах поселения «Мосрентген» в городе Москве.

воздержались – нет

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 25 февраля 2016 года № 42/6 «Об утверждении Положения о депутатском запросе».
Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 25 февраля 2016 года № 42/6 «Об утверждении Положения о депутатском запросе».
воздержались – нет

10. Об утверждении Кодекса этики депутата Совета депутатов поселения "Мосрентген" в городе Москве.
Решили: утвердить Кодекс этики депутата Совета депутатов поселения "Мосрентген" в городе Москве.
воздержались – нет

11. О прекращении действия договора аренды № 94 от 08.04.1996 с ООО «Фирма Форвард» на нежилое помещение, в связи с истечением срока договора аренды по дополнительному соглашению от 25.12.2019.
Решили: прекратить действие договора аренды № 94 от 08.04.1996 с ООО «Фирма Форвард» на нежилое помещение, в связи с истечением срока договора аренды по дополнительному соглашению от 25.12.2019.
воздержались – нет

12. О нарушении правил депутатской этики.
Решили: Объявить публичное порицание депутатам Совета депутатов поселения «Мосрентген» Сухоруковой Н.П., Тихоненкову В.В. Информировать избирателей через средства массовой информации о систематическом неисполнении депутатом Тихоненковым В.В. требований Регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген».

14.07.2020