В поселении «Мосрентген» прошло очередное заседание Совета депутатов № 31

Уважаемые жители!

29 сентября 2020 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось очередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 7 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., главный бухгалтер администрации поселения «Мосрентген» Каланчук И.Н., начальник сектора организационной работы и взаимодействия со СМИ Бисова Т.С., главный специалист юридического сектора администрации поселения «Мосрентген» Вишнякова Л.Л., исполняющий обязанности директора МБУ «ДК Мосрентген» Воропаева А.Н., представитель прокуратуры ТиНАО города Москвы Комарова А.В.

СД 2.JPG

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».

СД 3.JPG

за – 6 депутатов,
против – нет
воздержались – 1 депутат (Сухорукова Н.П.)

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18 июня 2013 года № 2/62 «Об утверждении Регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве».

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 18 июня 2013 года № 2/62 «Об утверждении Регламента Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве» по первому пункту данного решения.

СД 4.JPG

Голосовали
за принятие первого пункта данного решения
за – единогласно
за принятие второго пункта данного решения
за – 2 депутата
против – 5 депутатов (Митрофанов О.А., Васильчиков В.В., Голубев Е.В., Камарзина О.Г., Усов А.А.)
воздержались – нет

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 29 октября 2015 года № 36/3 «Об утверждении перечня услуг и тарифов, связанных с ведением МБУ «Дом культуры Мосрентген» деятельности, приносящей доход».

Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 29 октября 2015 года № 36/3 «Об утверждении перечня услуг и тарифов, связанных с ведением МБУ «Дом культуры Мосрентген» деятельности, приносящей доход».

за – 6 депутатов,
против – 1 депутат (Сухорукова Н.П.)
воздержались – нет

30.09.2020