В поселении «Мосрентген» прошло внеочередное заседание Совета депутатов № 21

14 февраля 2020 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 10 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Пестроухова Ю.В., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Яровая Н.С.., начальник юридического сектора Ефремов А.С.

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 30 января 2013 года № 2/56 «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов внутригородского муниципального образования в городе Москве – поселение «Мосрентген».
Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 30 января 2013 года № 2/56 «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов внутригородского муниципального образования в городе Москве – поселение «Мосрентген».
3 О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации региональной программы капитального общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021-2023 гг.
Решили: согласовать проект адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации региональной программы капитального общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021-2023 гг.
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 20 декабря 2016 года № 53/3 «Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифов на работы, услуги по содержанию и ремонту общего имущества муниципального жилого фонда в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве».
Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 20 декабря 2016 года № 53/3 «Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифов на работы, услуги по содержанию и ремонту общего имущества муниципального жилого фонда в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве».
5. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 29 октября 2015 года № 36/3 «Об
Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 29 октября 2015 года № 36/3 «Об утверждении перечня услуг и тарифов, связанных с ведением МБУ «Дом культуры Мосрентген» деятельности, приносящей доход».
6. О предоставлении юридических интересов Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве в арбитражном суде города Москвы.
Решили: уполномочить ООО «Юридическое агентство «АБАКУМОВЪ» на предоставление юридических интересов Совета депутатов поселения «Мосрентген» в арбитражном суде города Москвы.
7. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 30 января 2013 года № 4/56 «Об утверждении Положения о депутатской этике».
Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 30 января 2013 года № 4/56 «Об утверждении Положения о депутатской этике».
8. Об утверждении грамоты поселения «Мосрентген» в городе Москве, в связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Решили: утвердить форму благодарственного письма поселения «Мосрентген» в городе Москве, в связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

18.02.2020