В поселении «Мосрентген» прошло внеочередное заседание Совета депутатов № 29

сд1.JPG

27 августа 2020 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 10 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Пестроухова Ю.В., начальник экономического сектора администрации Сахибгареева И.Г., начальник юридического сектора администрации Ефремов А.С., начальник сектора организационной работы и по взаимодействию со СМИ Бисова Т.С.

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за первое полугодие 2020 года.
Решили: принять к сведению отчет об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за первое полугодие 2020 года.

за –8 депутатов,
против – 2 депутата (Тихоненков В.В., Сухорукова Н.П.)
воздержались – нет

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
за –8 депутатов,
против – 2 депутата (Тихоненков В.В., Сухорукова Н.П.)
воздержались – нет

3. Об обращении в Контрольно-счетную палату города Москвы по проведению внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2020 год.
Решили: обратиться в Контрольно-счетную палату города Москвы по проведению внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2020 год.

воздержались – нет

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 20 декабря 2016 года № 53/3 «Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифов на работы, услуги по содержанию и ремонту общего имущества муниципального жилого фонда в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве»
Решили: перенести рассмотрение данного вопроса на следующее заседание Совета депутатов поселения «Мосрентген».

воздержались – нет

5. Об установлении базовой ставки арендной платы за муниципальные нежилые помещения на 2021 год.

Решили: установить базовую ставку арендной платы за муниципальные нежилые помещения на 2021 год.

27.08.2020