В поселении «Мосрентген» прошло внеочередное заседание Совета депутатов № 32

08 октября 2020 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 9 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Пестроухова Ю.В., начальник сектора организационной работы и взаимодействия со СМИ администрации поселения «Мосрентген» Бисова Т.С., главный специалист юридического сектора администрации поселения «Мосрентген» Вишнякова Л.Л.

В повестке дня заседания был рассмотрен следующий вопрос:

1. О назначении публичных слушаний по проекту бюджета поселения      «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

Решили: назначить публичные слушания по проекту бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

12.10.2020