В поселении «Мосрентген» прошло внеочередное заседание Совета депутатов № 33

В поселении «Мосрентген» прошло внеочередное заседание  Совета депутатов № 33

21 октября 2020 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 10 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Митрофанов О.А., глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Е.Н., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Пестроухова Ю.В., начальник юридического сектора администрации поселения «Мосрентген» Ефремов А.С.

СД2.jpeg

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».

Решили: внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».

СД3.jpeg

против – нет
воздержались – нет

СД4.jpeg

2. Об обращении в Контрольно-счетную палату города Москвы по проведению экспертизы проекта бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.
Решили: обратиться в Контрольно-счетную палату города Москвы по проведению экспертизы проекта бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.
против –нет,
воздержались- нет
3. Об исключении имущества из реестра муниципальной собственности и списании имущества казны.
Решили: исключить имущество из реестра муниципальной собственности и списать имущество казны.
против –нет,
воздержались- нет