В поселении «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание Совета депутатов № 28

04 августа 2020 года в здании Администрации поселения «Мосрентген» состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. В заседании приняли участие 8 депутатов, глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов, заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Наталья Яровая, начальник экономического сектора администрации Ирина Сахибгареева, начальник юридического сектора администрации Андрей Ефремов, начальник сектора организационной работы и по взаимодействию со СМИ Татьяна Бисова.

совет депутатов2.JPG

В повестке дня заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».

совет депутатов3.JPG

2. Об утверждении перечня движимого имущества, принимаемого в муниципальную собственность поселения «Мосрентген» из государственной собственности города Москвы.
Решили: Утвердить перечень движимого имущества, принимаемого в муниципальную собственность поселения «Мосрентген» из государственной собственности города Москвы.
за – 8 депутатов,
против –нет

совет депутатов4.JPG

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 14 июля.2020 года № 27/7 «Об утверждении Положения о поощрительных выплатах, премии поселения «Мосрентген» в городе Москве».
Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 14 июля.2020 года № 27/7 «Об утверждении Положения о поощрительных выплатах, премии поселения «Мосрентген» в городе Москве».
воздержались – нет

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 29 августа 2019 года № 15/4 «Об утверждении Положения о Доске почета поселения «Мосрентген» в городе Москве».
Решили: Внести изменения в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 29 августа 2019 года № 15/4 «Об утверждении Положения о Доске почета поселения «Мосрентген» в городе Москве».
воздержались – нет

5. Об утверждении кандидатур граждан на Доску почета поселения «Мосрентген» в городе Москве.

Решили: Утвердить представленные кандидатуры граждан на Доску почета поселения «Мосрентген» в городе Москве.

воздержались – нет

6. Об утверждении Адресного перечня объектов озеленения (газоны, цветники, кустарники), расположенных на дворовых территориях поселения «Мосрентген» в городе Москве и их обслуживание на 2020 год.

Решили: Утвердить Адресный перечень объектов озеленения (газоны, цветники, кустарники), расположенных на дворовых территориях поселения «Мосрентген» в городе Москве и их обслуживание на 2020 год.

за –6 депутатов,
против – 1 депутат ( Сухорукова Н.П.)
воздержались – нет

Депутат Тихоненков В.В. отказался принять участие в данном голосовании.

7. Об оказании единовременной материальной помощи
Решили: Оказать единовременную материальную помощь
против – нет
воздержались – 2 депутата (Тихоненков В.В., Сухорукова Н.П.)

8. О нарушении правил депутатской этики.
Решили: за нарушение правил депутатской этики лишить слова депутата Сухорукову Н.П. на очередном заседании Совета депутатов.

04.08.2020