В поселении «Мосрентген» состоялось заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген»

26 августа 2020 года в Администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание постоянной Комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии Совета депутатов поселения «Мосрентген»
В заседании приняли участие 6 депутатов, входящих в данную комиссию, а также приглашенные депутаты Усов А.А, Голубев Е.В., Тихоненков В.В., заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Пестроухова Ю.В., начальник экономического сектора администрации поселения «Мосрентген» Сахибгареева И.Г.
В ходе заседания были рассмотрены четыре вопроса повестки дня.

комиссия2.JPG
комиссия3.JPG
комиссия4.jpeg

1. Об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 1 полугодие 2020 года.
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 21 ноября 2019 года № 18/2 «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2020-2022 годы».
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
3. Об обращении в Контрольно-счетную палату города Москвы по проведению внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета поселения «Мосрентген» в городе Москве за 2020 год.
Докладчик: Пестроухова Ю.В.
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве от 20 декабря 2016 года № 53/3 «Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифов на работы, услуги по содержанию и ремонту общего имущества муниципального жилого фонда в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве»
Докладчик: Козина Т.Ю.
Разное
В ходе обсуждения депутатам были даны разъяснения по всем интересующим их вопросам.

27.08.2020