Задолженность перед ресурсоснабжающими организациями

Задолженность управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями по состоянию на 09.11.2018 года

Уважаемые жители поселения «Мосрентген»!

Доводим до Вашего сведения, что у управляющих организаций, обслуживающих жилой фонд на территории поселения «Мосрентген», существует задолженность перед ресурсоснабжающими организациями за предоставленные ресурсы.
По состоянию на 08.11.2018 сумма задолженности за поставленные ресурсы составляет более 30 млн. рублей.
Причина образования задолженности состоит в том числе и из-за несвоевременной оплаты счетов за предоставленные жилищно-коммунальные услуги собственниками жилых и нежилых помещений.
В целях бесперебойной поставки энергоресурсов в многоквартирные дома и погашения задолженности управляющих организаций перед ресурсоснабжающими организациями администрация поселения «Мосрентген» напоминает Вам о необходимости своевременной и полной оплаты предоставленных жилищно-коммунальных услуг.