Комплексное благоустройство детской и спортивной площадок прошло в поселении «Мосрентген». Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудники коммунальных служб 14 августа закончили установку детской и спортивной площадок возле дома №18 по улице Героя России Соломатина в поселении «Мосрентген».

Сотрудники подрядной организации в рамках муниципального контракта проделали большую работу по замене покрытия, установке новых малых архитектурных форм, а также по оборудованию спортивных элементов.

— В скором времени также завершится комплексное благоустройство новой детской площадки возле дома №35 поселка завода Мосрентген, — рассказал заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, дорожной деятельности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Василий Соколов.

Отметим, что в рамках благоустройства высадили декоративные кустарники и альпинарий.

15.08.2022