Мастер-класс по акварельной живописи прошел в Доме культуры поселения «Мосрентген». Фото6 скриншот из видео на официальной странице учреждения в социальных сетях

Художник и руководитель клубного формирования «Арт-фантазия» Венера Ибрагимова провела мастер-класс по акварельной живописи. Он прошел в Доме культуры поселения «Мосрентген» 21 января.

Гости смогли узнать и применить на практике технику живописи, написав картину, на которой изображены цветы. На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что такие занятия не только позволяют почувствовать себя художником, но и снять усталость, повысить настроение и свою самооценку.

Добавим, что сейчас в фойе Дома культуры поселения «Мосрентген» проходит выставка «Зимнее настроение». Экспозиция продлится до 29 января.

24.01.2023