Метеорологи продлили «оранжевый» уровень погодной опасности до вечера среды

Метеорологи продлили «оранжевый» уровень погодной опасности до вечера среды. Фото: архив

Сотрудники Гидрометцентра предупредили о продлении «оранжевого» уровня погодной опасности. Он продлится до 18:00 17 августа.

На сайте агентства городских новостей «Москва» сообщили, что в среду воздух прогреется в столице до 30-32 градусов тепла.

Отметим, в столице также продлили предупреждение о высокой пожароопасности до 18 августа.

В такую погоду лучше одеваться в легкую одежду светлых тонов и не забывать о головном уборе. Кроме этого, стоит воздержаться от употребления в пищу жареных и жирных продуктов и газированной сладкой воды.

В случае чрезвычайной ситуации жители поселения «Мосрентген» могут обратиться по телефону: 112.

17.08.2022