Метеорологи продлили «оранжевый» уровень погодной опасности в столице

Метеорологи продлили «оранжевый» уровень погодной опасности в столице. Фото: архив

Сотрудники Гидрометцентра России сообщили, что 15 августа на территории Москвы и области будет продлен «оранжевый» уровень погодной опасности. Его объявили ранее, 12 августа.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что воздух в столичном регионе прогреется до 32 градусов. Объявление актуально до 21:00, понедельника.

Напомним, что при жаре следует обратить внимание на водный баланс в организме, а также надевать светлые вещи и головной убор, если нужно выйти на улицу.

Также в Москве и области объявлен четвертый класс пожарной опасности до вечера 16 августа. В случае чрезвычайной ситуации жители поселения «Мосрентген» могут обратиться по телефону: 112.

15.08.2022