Развлекательную программу проведут сотрудники Дома культуры

Развлекательную программу проведут сотрудники Дома культуры. Фото предоставили сотрудники администрации

На дворовую, развлекательную, интерактивную программу для всех возрастов «День соседей» проведут сотрудники Дома культуры поселения «Мосрентген». Мероприятие пройдет 19 августа.

Гости смогут посмотреть выступление творческих коллективов учреждения, посетить чаепитие, а также юные жители поселения смогут принять участие в игротеке.

Мероприятие пройдет на смотровой площадке, в зоне отдыха у пруда поселения «Мосрентген».

На официальной странице учреждения сообщили, что начало мероприятия запланировали на 18:00.

Добавим, что ранее в Доме культуры поселения «Мосрентген» открылась фотовыставка «Территория творчества». Гости смогут посмотреть на яркие моменты коллективов учреждения.

17.08.2022