Школьники из поселения «Мосрентген» смогут принять участие в творческом мастер-классе. Фото: pixabay.com

Представители Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» подготовили мастер-класс «Всероссийский день Кросс нации», который состоится онлайн 24 сентября в рамках проекта «Университетские субботы». Принять в нем участие смогут и юные жители поселения «Мосрентген».

На сайте Дополнительного образования Москвы онлайн сообщили, что на данном интерактиве ребята изобразят бегущих детей разных возрастов своими любимыми красками, фломастерами или карандашами.

Предварительная регистрация необязательна для заполнения. Начало мероприятия запланировано на 16:00

22.09.2022