Воспитанники дошкольных учреждений поселения «Мосрентген» приняли участие в соревнованиях. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

В спортивном мероприятии «Веселые старты» приняли участие 21 января воспитанники дошкольных образовательных площадок №№ 1, 2 школы №2094.

Всего в мероприятии приняли 23 команды столичных учебных комплексов. Ребятам предложили присоединиться к эстафетам. Среди заданий были «Игольное ушко», «Бег со скакалкой», «Челночный бег», «Эстафета с мячом» и «Футбол».

Отметим, что «Веселые старты» провели в школе №2083 поселении Рязановское.

На официальной странице школы №2094 в социальных сетях выразили благодарность родителям, которые помогли в подготовке спортивного мероприятия.

24.01.2023