+7 (495) 540-59-93
mosrentgen@mos.ru
город Москва, поселение «Мосрентген», посёлок завода Мосрентген, дом 41Юные жители поселения «Мосрентген» смогут принять участие в дистанционной викторине. Фото: архив
Столичные школьники, в том числе из поселения «Мосрентген», смогут принять участие в онлайн-викторине «День славянской письменности и культуры» до 4 июня. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Университетские субботы».
На сайте Дополнительного образования Москвы онлайн сообщили, что викторину подготовил педагог дополнительного образования Светлана Волгутова. Вопросы, которые поднимут на встрече, помогут школьникам расширить и закрепить знания о возникновении и распространении славянской письменности и культуры.
Победители получат электронные дипломы, а участники — сертификаты.
Добавим, что организаторами выступили представители Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города «Центра творчества имени Александра Косарева».