РЕЛИЗЫ

Почта России бесплатно доставит открытки с достопримечательностями России из парка Зарядье в Москве

Почта России совместно с Русским географическим обществом и Ростуризмом представит серию видовых открыток на фестивале РГО "Г-Е-О-Г-Р-А-Ф-И-Я"

17.08.2022
Досрочное назначение пенсий водителям автобусов, троллейбусов, трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах

16.08.2022
Обратиться за выплатой средств пенсионных накоплений можно раньше, чем за назначением страховой пенсии по старости.

16.08.2022
Как получить квалифицированную электронную подпись в  Удостоверяющем Центре ФНС России

Как получить квалифицированную электронную подпись в Удостоверяющем Центре ФНС России

В соответствии с Федеральным законом № 63-ФЗ «Об электронной подписи» с 01.01.2022 обязанность по выпуску квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей (КСКПЭП) для юридических лиц (лиц, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), индивидуальных предпринимателей и нотариусов возлагается на Федеральную налоговую службу.

Информация для налогоплательщиков.

В соответствии с пунктом 1 статьи 345.15 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщики, применяющие УСН, при определении объекта налогообложения учитывают доходы, определяемые в порядке, установленном пунктами 1 и 2 статьи 248 Кодекса.

16.08.2022

Сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка во время международного фестиваля фейерверков в Москве

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления
Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка
Центрального округа войск национальной гвардии совместно с
полицейскими обеспечили правопорядок и общественную безопасность во
время проведения 7-го Международного фестиваля фейерверков "Ростех".

15.08.2022

Почта России назвала самые читающие районы Москвы

Пресненский, Тверской (ЦАО) и Отрадное (СВАО) стали самыми читающими районами Москвы

10.08.2022

Около 3 000 посылок доставили москвичам с начала года робокурьеры Почты

Каждый месяц беспилотные роботы Яндекса доставляют москвичам в среднем по 400 отправлений из отделений Почты.

10.08.2022

В московском ОМОН «Авангард» определились лучшие стрелки

В столичном главке Росгвардии состоялся чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, в котором приняли участие более 60 бойцов ОМОН «Авангард».

08.08.2022

Акция «Каникулы с Росгвардией» прошла на Поклонной горе в Москве

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники Центра
лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по
г. Москве провели со школьниками занятие по безопасности в детском
городском клубе «Лето Побед» на базе Главного военно-исторического музея
страны в Музее Победы на Поклонной горе.

08.08.2022

Съемочная группа телеканала «Спас» побывала в гостях у московского ОМОН Росгвардии

Съемочная группа телеканала «Спас»
побывала на базе ОМОН «Авангард»