Ветерана поздравили с 90-летним юбилеем

21 января с 90-летним юбилеем поздравили ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, Валентину Ивановну Сокову. Глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков и заместитель начальника Московского отдела социальной защиты населения ТиНАО города Москвы Наталья Шевлюга, поздравили юбиляра, пожелали крепкого здоровья и благополучия.
По сложившейся традиции, Валентина Ивановна приняла выплату от органов местного самоуправления к юбилейной дате, цветы и памятный подарок от Президента Российской Федерации Владимира Путина были переданы её дочери.
Валентина Ивановна Сокова  более 30 лет работала на заводе Мосрентген. За самоотверженный и добросовестный труд награждена медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне» и «Ветеран труда», а также многочисленными грамотами и благодарностями.